Volver Atrás

Campeonato 03OCT- XXXIV CAMPEONATO DE CANARIAS TONI MUSCLE

CLASSIC BODYBUILDING MASTER -GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JOSE MIGUEL PEREZ NUEZ Canarias CUIDA-T SUPPLEMENTS Log In
JUAN MANUEL LADO PEREZ Canarias Libre Log In
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ECHEDEY ALONSO RODRÍGUEZ Canarias TIMOTEO BOZA Log In
GABRIEL VILLAESCUZA LOBATO Canarias OLIMPO COMPETICIÓN Log In
LUIS MORA GARCÍA CORREA Canarias Libre Log In
IVAN DELGADO PLASENCIA Canarias JOES GYM TEAM Log In
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ROMINA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Canarias VITAL TEAM Log In NO APLICA
CECILIA LEONOR VEGA ALEMÁN Canarias CUIDA-T SUPPLEMENTS Log In NO APLICA
BEATRIZ RECIO MARTIN Canarias MINIMAL FITNESS CLUB Log In NO APLICA
FERNANDA STEPHENIA PANUSSIS MARDONES Canarias TIMOTEO BOZA Log In NO APLICA
BIKINI JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
YUHARA ASSABBAN AL LAL Canarias JOES GYM TEAM Log In NO APLICA
CULTURISMO MASTER-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JUAN MANUEL LADO PEREZ Canarias Libre Log In
JOSÉ LUIS BLANCO SALGADO Canarias Libre Log In
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 8
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
DAVID CARREÑO ALEMÁN Canarias Libre Log In
UBAY OMAR RODRÍGUEZ LEÓN Canarias Libre Log In
ANDRES QUINTANA RYSCHAWY Canarias Libre Log In
ECHEDEY ALONSO RODRÍGUEZ Canarias TIMOTEO BOZA Log In
DIEGO AGUILAR ARMAS Canarias Libre Log In
GABRIEL VILLAESCUZA LOBATO Canarias OLIMPO COMPETICIÓN Log In
IVAN DELGADO PLASENCIA Canarias JOES GYM TEAM Log In
JOSÉ ANTONIO MEDINA MARRERO Canarias CANARYWOLF Log In
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
BRIAN HERNÁNDEZ MORALES Canarias Libre Log In NO APLICA
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS Canarias Libre Log In NO APLICA
JOSE CARLOS SUAREZ RAMOS Canarias Libre Log In NO APLICA
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
SANDRA HERNÁNDEZ LLANOS Canarias CANARYMUSCLE Log In NO APLICA
MELANIA CRUZ MARTÍN Canarias TIMOTEO BOZA Log In NO APLICA
MARINA ALEJANDRA GERNON RIOS Canarias VITAL TEAM Log In NO APLICA
LUCIA PEREZ LOPEZ Canarias Libre Log In NO APLICA
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS Canarias Libre Log In NO APLICA
YOICHI RIVERO RIVERO Canarias TONIMUSCLE TEAM BODYBUILDING Log In NO APLICA
JOSÉ MARIA ARRIBAS CORDERO Canarias Libre Log In NO APLICA
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 9
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
ADAM BARTOSZ WICZYNSKI Canarias HÉRCULES SPORT TEAM Log In
ISIDORO JOSÉ DÁVILA ÁLVAREZ Canarias CANARYMUSCLE Log In
EDDIE MARVIN CANCHICA ESPINOZA Canarias JOES GYM TEAM Log In
JOSE NATAEL CABRERA SANTANA Canarias JOE´S GYM TEAM Log In
ANTONIO JOAQUIN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Canarias VITAL TEAM Log In
ANDRES QUINTANA RYSCHAWY Canarias Libre Log In
PEDRO VEIRAS SANTANA Canarias Libre Log In
MIKE SALAMÉ Canarias PECHOSPORT Log In
LUIS MORA GARCÍA CORREA Canarias Libre Log In
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 10
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
YUHARA ASSABBAN AL LAL Canarias JOES GYM TEAM Log In NO APLICA
YUNAIDA ASSABBAN AL LAL Canarias JOES GYM TEAM Log In NO APLICA
SARA DELLA LUNA MAGGIO Canarias HÉRCULES SPORT TEAM Log In NO APLICA
BEATRIZ DEL PILAR VALIDO ORTEGA Canarias CUIDA-T SUPPLEMENTS Log In NO APLICA
YANA ZHOVNARENKO Canarias CANARYWOLF Log In NO APLICA
MELANIA CRUZ MARTÍN Canarias TIMOTEO BOZA Log In NO APLICA
YAIZA RAMOS JAIME Canarias CANARYWOLF Log In NO APLICA
ANNA ALAYUTDINOVA Canarias Libre Log In NO APLICA
MARINA ALEJANDRA GERNON RIOS Canarias VITAL TEAM Log In NO APLICA
SANDRA HERNÁNDEZ LLANOS Canarias CANARYMUSCLE Log In NO APLICA
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
Numero de Competidores: 16
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
JOEL HERNÁNDEZ PÉREZ Canarias Libre Log In NO APLICA
ESTEBAN JOSE MUNGUIA MONZON Canarias Libre Log In NO APLICA
FRANCISCO MEDEROS MELO Canarias KINGDOM GYM SANTA CRUZ Log In NO APLICA
LUKASZ DZWIGALA Canarias FEEL FIT GYM Log In NO APLICA
SAID ZAIZOUN Canarias JOES GYM TEAM Log In NO APLICA
VÍCTOR IBARRIA CABRERA Canarias Libre Log In NO APLICA
JOSÉ MARIA ARRIBAS CORDERO Canarias Libre Log In NO APLICA
YOICHI RIVERO RIVERO Canarias TONIMUSCLE TEAM BODYBUILDING Log In NO APLICA
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS Canarias Libre Log In NO APLICA
JUAN RAFAEL ESTEBAN VERA Canarias Libre Log In NO APLICA
BRIAN HERNÁNDEZ MORALES Canarias Libre Log In NO APLICA
ALEJANDRO GONZALEZ CABRERA Canarias Libre Log In NO APLICA
FABIO CORTESE Canarias Libre Log In NO APLICA
JOSE CARLOS SUAREZ RAMOS Canarias Libre Log In NO APLICA
GABRIEL GARCÍA FALCÓN Canarias Libre Log In NO APLICA
DORAMAS ARBELO SANTANA Canarias Libre Log In NO APLICA
BODYFITNESS MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club Estado de pago Audio
RAQUEL DORTA GARCIA Canarias HÉRCULES SPORT TEAM Log In NO APLICA
VANESA SOSA MEDINA Canarias CANARYWOLF Log In NO APLICA
LIDIA ESTHER GALVAN FUMERO Canarias CANARYWOLF Log In NO APLICA
Numero Total de Competidores: 69