Atras

Campeonato 03OCT- XXXIV CAMPEONATO DE CANARIAS TONI MUSCLE

CLASSIC BODYBUILDING MASTER -GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
JOSE MIGUEL PEREZ NUEZ Canarias CUIDA-T SUPPLEMENTS
JUAN MANUEL LADO PEREZ Canarias Libre
CLASSIC BODYBUILDING-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
LUIS MORA GARCÍA CORREA Canarias Libre
IVAN DELGADO PLASENCIA Canarias JOES GYM TEAM
BIKINI WELLNES -GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
ROMINA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Canarias VITAL TEAM
CECILIA LEONOR VEGA ALEMÁN Canarias CUIDA-T SUPPLEMENTS
BEATRIZ RECIO MARTIN Canarias MINIMAL FITNESS CLUB
FERNANDA STEPHENIA PANUSSIS MARDONES Canarias TIMOTEO BOZA
BIKINI JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 1
Nombre Procedencia Club
YUHARA ASSABBAN AL LAL Canarias JOES GYM TEAM
CULTURISMO MASTER-GN
Numero de Competidores: 2
Nombre Procedencia Club
JUAN MANUEL LADO PEREZ Canarias Libre
JOSÉ LUIS BLANCO SALGADO Canarias Libre
CLASSIC PHYSIQUE-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
DAVID CARREÑO ALEMÁN Canarias Libre
UBAY OMAR RODRÍGUEZ LEÓN Canarias Libre
GABRIEL VILLAESCUZA LOBATO Canarias OLIMPO COMPETICIÓN
IVAN DELGADO PLASENCIA Canarias JOES GYM TEAM
MENS PHYSIQUE JUNIOR-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
BRIAN HERNÁNDEZ MORALES Canarias Libre
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS Canarias Libre
JOSE CARLOS SUAREZ RAMOS Canarias Libre
BIKINI MASTER-GN
Numero de Competidores: 4
Nombre Procedencia Club
SANDRA HERNÁNDEZ LLANOS Canarias CANARYMUSCLE
MELANIA CRUZ MARTÍN Canarias TIMOTEO BOZA
MARINA ALEJANDRA GERNON RIOS Canarias VITAL TEAM
LUCIA PEREZ LOPEZ Canarias Libre
MENS PHYSIQUE MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS Canarias Libre
YOICHI RIVERO RIVERO Canarias TONIMUSCLE TEAM BODYBUILDING
JOSÉ MARIA ARRIBAS CORDERO Canarias Libre
CULTURISMO SENIOR-GN
Numero de Competidores: 8
Nombre Procedencia Club
ISIDORO JOSÉ DÁVILA ÁLVAREZ Canarias CANARYMUSCLE
EDDIE MARVIN CANCHICA ESPINOZA Canarias JOES GYM TEAM
JOSE NATAEL CABRERA SANTANA Canarias JOE´S GYM TEAM
ANTONIO JOAQUIN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Canarias VITAL TEAM
ANDRES QUINTANA RYSCHAWY Canarias Libre
PEDRO VEIRAS SANTANA Canarias Libre
MIKE SALAMÉ Canarias PECHOSPORT
LUIS MORA GARCÍA CORREA Canarias Libre
BIKINI FITNESS-GN
Numero de Competidores: 10
Nombre Procedencia Club
YUHARA ASSABBAN AL LAL Canarias JOES GYM TEAM
YUNAIDA ASSABBAN AL LAL Canarias JOES GYM TEAM
SARA DELLA LUNA MAGGIO Canarias HÉRCULES SPORT TEAM
BEATRIZ DEL PILAR VALIDO ORTEGA Canarias CUIDA-T SUPPLEMENTS
YANA ZHOVNARENKO Canarias CANARYWOLF
MELANIA CRUZ MARTÍN Canarias TIMOTEO BOZA
YAIZA RAMOS JAIME Canarias CANARYWOLF
ANNA ALAYUTDINOVA Canarias Libre
MARINA ALEJANDRA GERNON RIOS Canarias VITAL TEAM
SANDRA HERNÁNDEZ LLANOS Canarias CANARYMUSCLE
MENS PHYSIQUE SENIOR-GN
Numero de Competidores: 16
Nombre Procedencia Club
JOEL HERNÁNDEZ PÉREZ Canarias Libre
ESTEBAN JOSE MUNGUIA MONZON Canarias Libre
FRANCISCO MEDEROS MELO Canarias KINGDOM GYM SANTA CRUZ
LUKASZ DZWIGALA Canarias FEEL FIT GYM
SAID ZAIZOUN Canarias JOES GYM TEAM
VÍCTOR IBARRIA CABRERA Canarias Libre
JOSÉ MARIA ARRIBAS CORDERO Canarias Libre
YOICHI RIVERO RIVERO Canarias TONIMUSCLE TEAM BODYBUILDING
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS Canarias Libre
JUAN RAFAEL ESTEBAN VERA Canarias Libre
BRIAN HERNÁNDEZ MORALES Canarias Libre
ALEJANDRO GONZALEZ CABRERA Canarias Libre
FABIO CORTESE Canarias Libre
JOSE CARLOS SUAREZ RAMOS Canarias Libre
GABRIEL GARCÍA FALCÓN Canarias Libre
DORAMAS ARBELO SANTANA Canarias Libre
BODYFITNESS MASTER-GN
Numero de Competidores: 3
Nombre Procedencia Club
RAQUEL DORTA GARCIA Canarias HÉRCULES SPORT TEAM
VANESA SOSA MEDINA Canarias CANARYWOLF
LIDIA ESTHER GALVAN FUMERO Canarias CANARYWOLF
Numero Total de Competidores: 62