MENS PHYSIQUE JUNIOR
Nombre |
Procedencia |
Club |
BRIAN HERNÁNDEZ MORALES |
Canarias |
Libre |
JOSE CARLOS SUAREZ RAMOS |
Canarias |
Libre |
Numero de Competidores: 2
BODYFITNESS MASTER-GN
Nombre |
Procedencia |
Club |
RAQUEL DORTA GARCIA |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
VANESA SOSA MEDINA |
Canarias |
CANARYWOLF |
LIDIA ESTHER GALVAN FUMERO |
Canarias |
CANARYWOLF |
Numero de Competidores: 3
MENS PHYSIQUE MASTER
Nombre |
Procedencia |
Club |
YOICHI RIVERO RIVERO |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
JOSÉ MARIA ARRIBAS CORDERO |
Canarias |
Libre |
Numero de Competidores: 2
BIKINI JUNIOR-GN
Nombre |
Procedencia |
Club |
YUHARA ASSABBAN AL LAL |
Canarias |
JOES GYM TEAM |
Numero de Competidores: 1
BIKINI FITNESS MASTER
Nombre |
Procedencia |
Club |
SANDRA HERNÁNDEZ LLANOS |
Canarias |
CANARYMUSCLE |
MELANIA CRUZ MARTÍN |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
LUCIA PEREZ LOPEZ |
Canarias |
OLIMPO COMPETICIÓN |
MARINA ALEJANDRA GERNON RIOS |
Canarias |
VITAL TEAM |
Numero de Competidores: 4
CLASSIC BODYBUILDING SENIOR
Nombre |
Procedencia |
Club |
ECHEDEY ALONSO RODRÍGUEZ |
Canarias |
TIMOTEO BOZA |
JOSE MIGUEL PEREZ NUEZ |
Canarias |
CUIDA-T SUPPLEMENTS |
GABRIEL VILLAESCUZA LOBATO |
Canarias |
NUTRILORENZO |
LUIS MORA GARCÍA CORREA |
Canarias |
Libre |
IVAN DELGADO PLASENCIA |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
DANIEL DAVID CARBALLO ROLAN |
Canarias |
BUY MUSCLE |
Numero de Competidores: 6
MUSCULAR MENS
Nombre |
Procedencia |
Club |
FRANCISCO MEDEROS MELO |
Canarias |
KINGDOM GYM SANTA CRUZ |
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
ALEJANDRO GONZALEZ CABRERA |
Canarias |
Libre |
NICOLÁS VÁZQUEZ CRUZ |
Canarias |
TONIMUSCLE TEAM BODYBUILDING |
JOSÉ MARIA ARRIBAS CORDERO |
Canarias |
Libre |
JOSÉ ANTONIO MEDINA MARRERO |
Canarias |
CANARYWOLF |
Numero de Competidores: 6
CULTURISMO SENIOR HASTA 85KG
Nombre |
Procedencia |
Club |
JUAN MANUEL LADO PEREZ |
Canarias |
ODISEAGYM |
JOSE NATAEL CABRERA SANTANA |
Canarias |
BUY MUSCLE |
EDDIE MARVIN CANCHICA ESPINOZA |
Canarias |
JOES GYM TEAM |
DANIEL DAVID CARBALLO ROLAN |
Canarias |
BUY MUSCLE |
LUIS MORA GARCÍA CORREA |
Canarias |
Libre |
PEDRO VEIRAS SANTANA |
Canarias |
BUY MUSCLE |
Numero de Competidores: 6
CLASSIC PHYSIQUE TALLA BAJA
Nombre |
Procedencia |
Club |
DIEGO AGUILAR ARMAS |
Canarias |
Libre |
ECHEDEY ALONSO RODRÍGUEZ |
Canarias |
TIMOTEO BOZA |
IVAN DELGADO PLASENCIA |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
Numero de Competidores: 3
CULTURISMO SENIOR + DE 85KG
Nombre |
Procedencia |
Club |
ADAM BARTOSZ WICZYNSKI |
Canarias |
HÉRCULES SPORT TEAM |
ANDRES QUINTANA RYSCHAWY |
Canarias |
GORILAZ |
Numero de Competidores: 2
CLASSIC PHYSIQUE TALLA ALTA
Nombre |
Procedencia |
Club |
DAVID CARREÑO ALEMÁN |
Canarias |
ESTEBAN AMAT TENERIFE TEAM |
UBAY OMAR RODRÍGUEZ LEÓN |
Canarias |
Libre |
GABRIEL VILLAESCUZA LOBATO |
Canarias |
NUTRILORENZO |
ANDRES QUINTANA RYSCHAWY |
Canarias |
GORILAZ |
Numero de Competidores: 4
MENS PHYSIQUE SENIOR TALLA BAJA
Nombre |
Procedencia |
Club |
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
Numero de Competidores: 1
CULTURISMO MASTER-GN
Nombre |
Procedencia |
Club |
JOSÉ LUIS BLANCO SALGADO |
Canarias |
ADONIS TEAM |
JUAN MANUEL LADO PEREZ |
Canarias |
ODISEAGYM |
Numero de Competidores: 2
BIKINI WELLNESS -GN
Nombre |
Procedencia |
Club |
FERNANDA STEPHENIA PANUSSIS MARDONES |
Canarias |
TIMOTEO BOZA |
CECILIA LEONOR VEGA ALEMÁN |
Canarias |
Libre |
BEATRIZ RECIO MARTIN |
Canarias |
MINIMAL FITNESS CLUB |
ROMINA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ |
Canarias |
VITAL TEAM |
Numero de Competidores: 4
BIKINI FITNESS TALLA MEDIA
Nombre |
Procedencia |
Club |
YAIZA RAMOS JAIME |
Canarias |
CANARYWOLF |
Numero de Competidores: 1
MENS PHYSIQUE TALLA BAJA
Nombre |
Procedencia |
Club |
EDERSON DOMINGOS DOS SANTOS |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
VÍCTOR IBARRIA CABRERA |
Canarias |
Libre |
BRIAN HERNÁNDEZ MORALES |
Canarias |
Libre |
LUKASZ DZWIGALA |
Canarias |
FEEL FIT GYM |
DORAMAS ARBELO SANTANA |
Canarias |
Libre |
JOSÉ ANTONIO MEDINA MARRERO |
Canarias |
CANARYWOLF |
JOSE CARLOS SUAREZ RAMOS |
Canarias |
Libre |
JOEL HERNÁNDEZ PÉREZ |
Canarias |
Libre |
JUAN RAFAEL ESTEBAN VERA |
Canarias |
Libre |
Numero de Competidores: 9
MENS PHYSIQUE TALLA ALTA
Nombre |
Procedencia |
Club |
JOSÉ MARIA ARRIBAS CORDERO |
Canarias |
Libre |
YOICHI RIVERO RIVERO |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
SAID ZAIZOUN |
Canarias |
Libre |
ESTEBAN JOSE MUNGUIA MONZON |
Canarias |
Libre |
FABIO CORTESE |
Canarias |
Libre |
GABRIEL GARCÍA FALCÓN |
Canarias |
Libre |
Numero de Competidores: 6
BIKINI SENIOR TALLA BAJA
Nombre |
Procedencia |
Club |
SARA DELLA LUNA MAGGIO |
Canarias |
HÉRCULES SPORT TEAM |
YUHARA ASSABBAN AL LAL |
Canarias |
JOES GYM TEAM |
CAROLINA CALVENTE CEBRIÁN |
Canarias |
OLIMPO COMPETICIÓN |
MELANIA CRUZ MARTÍN |
Canarias |
TIMOTEO BOZA TEAM |
LUCIA PEREZ LOPEZ |
Canarias |
OLIMPO COMPETICIÓN |
ANNA ALAYUTDINOVA |
Canarias |
Libre |
SANDRA HERNÁNDEZ LLANOS |
Canarias |
CANARYMUSCLE |
Numero de Competidores: 7
BIKINI FITNESS SENIOR TALLA MEDIA
Nombre |
Procedencia |
Club |
YANA ZHOVNARENKO |
Canarias |
CANARYWOLF |
YUNAIDA ASSABBAN AL LAL |
Canarias |
JOES GYM TEAM |
BEATRIZ DEL PILAR VALIDO ORTEGA |
Canarias |
CUIDA-T SUPPLEMENTS |
MARINA ALEJANDRA GERNON RIOS |
Canarias |
VITAL TEAM |
Numero de Competidores: 4
CULTURISMO SENIOR TALLA ALTA
Nombre |
Procedencia |
Club |
ISIDORO JOSÉ DÁVILA ÁLVAREZ |
Canarias |
CANARYMUSCLE |
ANTONIO JOAQUIN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ |
Canarias |
BUY MUSCLE |
ANDRES QUINTANA RYSCHAWY |
Canarias |
GORILAZ |
MIKE SALAMÉ |
Canarias |
PECHOSPORT |
Numero de Competidores: 4
Numero Total de Competidores: 77